Kontakt

Stiftung Maria-Rast
Steinfelder Straße 58 · 49401 Damme
E-Mail: mail@maria-rast.de
Tel.: 0 54 91 / 96 70-0
Fax: 0 54 91 / 96 70-12


Werner WesterkampGeschäftsleitung / Stiftungsvorstand:
Werner Westerkamp

E-Mail: westerkamp@maria-rast.de

 


Carola WeiszVerwaltungsleitung:
Carola Weisz

E-Mail: weisz@maria-rast.de

 


Johanna MartinPflegedienstleitung Haus Maria-Rast:
Johanna Martin

E-Mail: martin@maria-rast.de

 


Monika WittmannPflegedienstleitung Haus Am Ohlkenberg:
Monika Wittmann

E-Mail: wittmann@maria-rast.de


Susanne Behrends-BrenneckeHauswirtschaftsleitung Haus Maria-Rast:
Susanne Behrends-Brennecke

E-Mail: behrends-brennecke@maria-rast.de

 


Andrea VogtHauswirtschaftsleitung Haus Am Ohlkenberg:
Andrea Vogt

E-Mail: vogt@maria-rast.de

 


Christine WegmannLeitung Tagespflege Damme:
Christine Wegmann

E-Mail: wegmann@maria-rast.de

 


Leitung Tagespflege Neuenkirchen:
Veronika Erdmann
E-Mail: erdmann@maria-rast.de


Andrea Kuhlmann

Leitung  Tagespflege Osterfeine:
Andrea Kuhlmann
E-Mail: kuhlmann@maria-rast.de

 

 


> nach oben

Comments are closed